Ihre Ansprechpartner

Ihr Global Gate Team

Wir verbinden im Team des Global Portfolio Plastics and Rubber noch enger die Kompetenzen unserer Mitarbeiter. Unser Global Gate Service lässt sich auf einen Nenner bringen: One Face to the Customer. Wenn Sie sich entschieden haben, in ferne Märkte zu gehen, dann nehmen Sie zu einem unserer Global Gate Experten Kontakt auf. Wir wissen, wie man Messen macht – von der Planung über die Durchführung bis zur Nachbearbeitung. Nutzen Sie unsere Expertise als Ihre Basis for Business.
Global Gate

Ausstellerbetreuung

Caroline Erben
(Senior Project Manager)
Tel.: +49 (0)211 4560-436
ErbenC@messe-duesseldorf.de

Julia Geismann
(Junior Project Manager)
Tel.: +49 (0)211 4560-7755
GeismannJ@messe-duesseldorf.de

Robert Nikolic
(Senior Project Manager)
Tel.: +49 (0)211 4560-408
NikolicR@messe-duesseldorf.de

Gabriele Schreiber
(Senior Project Manager)
Tel.: +49 (0)211 4560-7762
SchreiberG@messe-duesseldorf.de

Julia Tracht
(Junior Project Manager)
Tel.: +49 (0)211 4560-137
TrachtJ@messe-duesseldorf.de

Claudia Wolfgram
(Senior Project Manager)
Tel.: +49 (0)211 4560-7712
WolfgramC@messe-duesseldorf.de

Anja Zander
(Senior Project Manager)
Tel.: +49 (0)211 4560-426
ZanderA@messe-duesseldorf.de

Projektleitung

Petra Cullmann
(Global Portfolio Director)
Tel.: +49 (0)211 4560-7790
Fax: +49 (0)211 4560-877790
CullmannP@messe-duesseldorf.de

Daniela Gorecki
(Sekretariat des Global Portfolio Director)
Tel.: +49 (0)211 4560-463
Fax: +49 (0)211 4560-87463
GoreckiD@messe-duesseldorf.de

Thomas Franken
(Deputy Director)
Tel.: +49 (0)211 4560-7739
Fax: +49 (0)211 4560-877739
FrankenT@messe-duesseldorf.de